Выставка-ярмарка «Новогодние чудеса»

20 декабря состоялась межрайонная выставка-ярмарка подарков ручной работы «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА». За последние несколько лет она стала традиционной и дает возможность локнянцам, гостям нашего поселка сделать особенные новогодние и рождественские подарки своим близким.
На выставке были представлены изделия мастеров Локнянского и Бежаницкого районов — авторские текстильные куклы Снежки, интерьерные куклы, символы наступающего года, плетеные из лозы, лыка корзины и кашпо, текстильная и кожаная пластика, картины из соломки, декоративные доски с росписью. В большом ассортименте продемонстрировано валяние из шерсти – новогодние композиции с шарами и птицами, подковы, валеночки, игрушки, бусы, броши, саше, игольницы, несколько работ в технике живопись шерстью с зимними зарисовками. В технике скрапбукинг изготовлены фотоальбомы, блокноты, кулинарные книги, открытки — эти работы с множеством деталей и декоративных элементов выглядят празднично. Много было и вязаных изделий – дивные игрушки, снуды, шарфы, варежки, носки и многое другое.
Все посетители, а их было около 150 человек, отметили душевность и праздничную атмосферу выставки. Многие сделали подарки и зарядились хорошим настроением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *