Премьера спектакля

Творческий сезон 2020-2021 года  для Локнянского народного театра — юбилейный. 45 лет назад театру было присвоено высокое звание «Народный». Это звание театр регулярно подтверждает и удерживает все эти годы.

Тамара Степановна Шевченко, актриса народного театра, на его подмостках с самого первого дня создания коллектива, более 50 лет! Она до сих пор в творческом строю, выступает в концертах как мастер художественного слова, даря зрителям встречу с замечательной поэзией русских и советских поэтов, а также знакомя их с героинями своих эстрадных юмористических  монологов. Именно с добрых слов в адрес Тамары Степановны, начался театральный вечер 13 июня в Локнянском КДЦ.

А продолжился он премьерой спектакля  по пьесе французского драматурга Себастьяна Тьери «Деньги как из ведра», поставленной режиссером народного театра Светланой Сергеевой. В ролях: Дмитрий Макаров, Инесса Иванова, Нина Романенкова, Герман Спитлер и Ольга Иголкина.

Это история о супружеской паре и их испытании деньгами. Действие происходит в Париже, в наши дни. Анестезиолог Брюно и завуч школы Лоранс живут обычной и спокойной жизнью, пока совершенно мистическим образом на них не обрушивается огромное количество денег. Их становится всё больше, а атмосфера в семье всё напряжённее….

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *