Всероссийская акция «Крылья ангела»

Локнянский район присоединился к Российской акции «Крылья ангела», которая проводится с 2014 года во всех субъектах РФ в преддверии празднования Дня матери. Организатором акции выступает Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

22 ноября 2019 года на базе Локнянского КДЦ и детского сада «Колосок» акция собрала более 90 детей из многодетных семей. Детей приветствовали заместитель главы района Т.В.Демидова, депутат Псковского областного Собрания депутатов, директор Локнянской школы искусств А.А.Блинов. С напутственным словом обратился к детям настоятель Спасо-Преображенского храма п.Локня отец Вадим, рассказав о важности воспитания в семье трудолюбия, уважения к своим родителям, необходимости помогать в домашних делах маме, радовать её чаще.

Дети с удовольствием изготовили подарки для своих мам на мастер-классах, которые провели педагоги дополнительного образования  детской Школы искусств и Центра дополнительного образования детей, специалисты Культурно-досугового центра, районной и детской библиотек, воспитатель детского сада «Колосок». Специалистам помогали волонтеры из Локнянской средней школы.

В завершении было сделано общее фото детей со своими поделками на память. А работники КДЦ оформили стенд с фотографиями акции «Крылья Ангела», который увидели все зрители воскресного концерта «Ради мам мы стали все артистами!»

К Акции присоединились и сельские КДУ:  Жарковский сельский клуб и Крестилоский СДК. Фотоотчет можно увидеть на страницах этих КДУ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *