В воскресенье у фонтана 6 августа

 

Новые персонажи, любимого жителями, проекта Локнянского КДЦ «В воскресенье у фонтана», ждали встречи с детьми и их родителями в прошедший выходной.
На сей раз, это была героиня известной русской народной сказки, — весёлая хвастунишка, ябеда и лгунья Коза-Дереза (Ольга Иголкина) со своей новой хозяйкой (Инесса Иванова). Дети и их родители быстро разоблачили незатейливые обманы Дерезы, а заодно уяснили для себя, как некрасиво и нехорошо обманывать, ябедать, хвастаться и ссориться. Но Дереза, – коза находчивая и у неё есть замечательное положительное качество – она умеет весело, без устали, играть с ребятами, чем она, с удовольствием, и занялась. Чтобы разрекламировать Дерезу, дети рисовали её портрет на асфальте, в танцевальном флэш-мобе повторяли за ней все движения, в игровом хороводе вспоминали, какими, растущими в огороде, овощами можно козу накормить, а также прыгали, бегали и веселились от всей души, простив козе все её проказы.
Напоминаем нашим постоянным зрителям и участника, что заключительная программа летнего проекта пройдет в рамках праздничных мероприятий – 20 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *