«Нам года-не беда, коль душа молода!»

3-й районный фестиваль самодеятельного творчества людей элегантного возраста «Нам года- не беда, коль душа молода!» прошел 15 апреля в Локнянском КДЦ, собрав на сцене около 40 участников. Зрители тепло встречали каждого исполнителя, аплодисментами оценивая степень эмоционального воздействия на свои сердца. Отрадно, что появились новые лица на фестивальной сцене! Здорово, что остаются в культурном строю давно знакомые и любимые исполнители! Вокальный, чтецкий, инструментальный, «забористые» частушки, — все жанры были представлены участниками фестиваля, на любой вкус. Театрализованные заставки добавили настроения и позитива. По окончании фестиваля желающие могли попеть любимые песни под баян (аккомпанировал Денис Блинов) в фойе, где накануне открылась ретро-выставка «Будни и праздники 70-х».