Праздничный концерт «Мы этой памяти верны»

⭐🌟⭐🌟
✔День освобождения Локнянского района завершился праздничным концертом в КДЦ.
Вместе с ведущей и автором сценария Инессой Ивановой, вспоминали основные события, трагедии, а также подвиги, совершенные бойцами и партизанами в период оккупации района и его освобождения.
Эмоциональными иллюстрациями к истории, стали концертные номера, большинство из которых были премьерными, подготовленные специально к этой дате. Зрители, соскучившиеся по любимыми артистам, тепло встречали и провожали аплодисментами народные коллективы: хор русской песни и вокальный ансамбль «Отрада» (рук.С.Ананьева), вокальный дуэт «Нет проблем» (рук.А.Блинов), Баян-трио Blinoff (рук. ЗРКРФ А. П. Блинов). Тронули за душу вокальный дуэт (С.Ананьева и Ю. Завьялов) и жеское трио (С.Андроненкова,С.Ананьева и Т. Евлиева).
Хореографические коллективы «Карусель» и «Серпантин» (рук. Н. Романенкова) и «Чехарда» (рук.О.Иголкина) добавили молодого задора. Покорили своей энергетикой Стефания Новикевич и Михаил Фёдоров, не просто исполнив свои номера, а пропустив через сердце поэтические строки фронтовиков Ю. Друниной и А. Твардовского. Завершился концерт общим исполнением «Песни о Локне», ставшей гимном нашего посёлка!👏💐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *