«Ради мам мы стали все артистами»

По сложившейся традиции, в День матери, в Локнянском КДЦ состоялся большой театрализованный концерт-подарок «Ради мам мы стали все артистами!». Он объединил почти 70 юных артистов, дарящих со сцены свои творческие номера самым любимым людям  — мамам и бабушкам.

Радостно-непосредственную театрализованную атмосферу создавали три Бабы Яги – Старшая (Н. Романенкова), Младшая (И. Иванова) и Тринадцатая (О. Иголкина), волею сказочной судьбы «свалившиеся» на сцену и ставшие непосредственными участниками праздничного мероприятия.

В концерте участвовали юные певцы, учащиеся ДШИ (преподаватели В. Касикова и А. Блинов);  танцоры, участники хореографических коллективов КДЦ:  «Тричетыре» и «Чехарда» (руководитель О. Иголкина), «Серпантин» и «Карусель» (руководитель Н.Романенкова); актеры театральных студий «Тары-бары» и «Зазеркалье» (режиссер С. Сергеева). Все они постарались сделать этот концерт незабываемым и подготовили премьерные номера специально к такому замечательному празднику.