16 НОЯБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РУКОДЕЛИЯ!

Дорогие друзья!
Поздравляем всех, кто неравнодушен к творчеству, с этим праздником! Мастерам Локнянского района особые слова благодарности и пожелания здоровья, благополучия, вдохновения!
Именно в этот день радостно сообщить о победе нашего мастера Елены Петровны Никифоровой в областном конкурсе на присуждение творческих премий для мастеров народного творчества.
Поздравляем от всей души!
На протяжении многих лет Елена Петровна активно сотрудничает с Локнянским Культурно-досуговым центром, участвует во всех его творческих проектах: выставках, ярмарках, конкурсах, фестивалях. Для нее творчество не просто любимое увлечение, а состояние неугомонной, изобретательной души. Она работает с природными материалами, занимается росписью по дереву, лоскутным шитьем, авторскими текстильными куклами. Про нее можно сказать: «творит с душой», каждая ее работа неповторима, выполнена с большой любовью и теплотой человеческих рук.