» В воскресенье у фонтана»

Шумно и весело завершился 9-й летний сезон семейного проекта Локнянского КДЦ «В воскресенье у фонтана».  Две, уже знакомые детям, Бабки Ёжки старшая и младшая (Нина Романенкова и Инесса Иванова) «маялись» от скуки, не зная, как развлечься самим и  детей  заодно повеселить. И решили  разбудить волшебный Клубочек, который провёл бы всех по неведомым сказочным дорожкам и поиграл в весёлые подвижные игры. Баб-ёжиское заклинание «сработало» только на третий раз, когда дети присоединились к его произнесению.  Заспанный и недовольный Клубочек (Ольга Иголкина), пошумев немного для порядка, быстро согласился исполнить привычную сказочную роль проводника и, дети, как ниточка за иголочкой пошли под музыку перемещаться по сказочной полянке, находя на каждой остановке новые забавы. Играли в музыкальные ладушки, водили веселые хороводы, пекли «понарошковые» пироги разных размеров, собирали в мешок маленькие мячики, ловили «мышей», под ускоряющуюся музыку «наводили» порядок в доме, разучивали танцевальные флэш-мобы и громко кричали от восторга!

Взрослые, улыбаясь, с удовольствием наблюдали и фотографировали любимых чад.  А также писали в тетрадь отзывы о фонтанном сезоне -2019. Вот некоторые выдержки из них: « С нетерпением ждём детский праздник по воскресеньям!  Удивительно, что программа построена так, что вызывает интерес у детей разных возрастов. Признаться честно, мы,  родители, сами еле сдерживаем желание пуститься в пляс  и игру! Праздник задаёт настроение на весь воскресный день!», «Спасибо, что дарите детям радость, организовывая их активный и познавательный досуг!! На ваших представлениях всегда весело, душевно, увлекательно!!! Будем ждать следующего лета!», « Дети, родители и бабушки очень довольны, что есть такие программы, которые учат добру и дружбе!»

Спасибо, дорогие друзья, за хорошие слова! До нового сезона! А фотоотчеты с мероприятий можно посмотреть на нашем сайте -https://kdc-loknya.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *