Концерт «Душою молоды всегда»

Октябрь — традиционный месяц уважения к людям элегантного или золотого, как мы говорим, возраста. Во всех КДУ в эти осенние дни проходят концертные и тематические программы. Творческие коллективы  Локнянского КДЦ выступают не только на районной сцене, но и с праздничными поздравительными концертами совершают небольшой гастрольный тур в сельские учреждения культуры. 13 октября концертная программа «Душою молоды всегда» состоялась в Иваньковском СДК.

На концерте прозвучали и новые, и уже полюбившиеся песни в исполнении группы Локнянского народного хора, народных коллективов — вокальных ансамблей «Нет проблем» и «Отрада». Энергичным характерным танцем украсила программу Ольга Иголкина. А с актуальными жизненными эстрадными монологами выступила старейшая актриса Локнянского народного театра Тамара Степановна Шевченко, очень гармонично вписавшаяся в творческую команду КДЦ.

Осень жизни, как и календарная осень – это красивая, богатая пора, достойная самых лучших эмоций, красок, радости и вдохновения. Наш концерт добавил теплых тонов и душевных акцентов в палитру праздничных дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *