Закрытие выставки «Традиции и современность»

#ЛокняКДЦ #НродноеТворчество
✨На закрытии выставки «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»,
которая подарила локнянцам и гостям посёлка много ярких впечатлений, подвели итоги VII открытого районного фестиваля народного творчества «Родники народные» в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
✨Все участники выставки отмечены Дипломами!
✨Специальные Дипломы и фестивальные сувениры вручены:
💐Никифоровой Елене Петровне п. Локня
💐Клинской Светлане Валерьевне п. Локня
💐Прокопчук-Певват Зое Сергеевне п. Локня
💐Завьяловой Татьяне Сергеевне, Игнатьевой Марине Васильевне, Толкачёвой Марине Владимировне, Клинской Светлане Валерьевне, Хоботовой Елене Анатольевне (Инсталляция «Жили-были, поживали…» руководитель проекта Толкачёва М.В.) п. Локня
💐Макшаковой Тамаре Александровне д. Самолуково
💐Козловской Татьяне Владимировне д. Миритиницы
💐Любительскому объединению «Селяночка» Миритиницкой модельной библиотеки, руководитель Евстигнеева Л.Н., д. Миритиницы
💐Максимовой Вере Борисовне п. Бежаницы
💐Дмитриевой Марине Юрьевне п. Бежаницы
💐Фомину Андрею Николаевичу п. Бежаницы
✨Благодарим мастеров за участие в выставке, за их созидательный труд, желание делиться своим творчеством и дарить радость другим! Желаем благополучия и новых творческих открытий!