Праздничный концерт «Будет всё, как ты захочешь!»

#ЛокняКДЦ
🌺 Праздничный концерт «Будет все, как ты захочешь», посвящённый Международному женскому дню, прошел в Локнянском КДЦ 8 марта.
🌺 Несмотря на то, что за окном все еще зимний пейзаж, в зрительном зале царила теплая, солнечная, настоящая весенняя атмосфера, когда хотелось и поздравлять, и принимать поздравления, звучащие со сцены.
🌺 Уже давно стало доброй традицией, что в этот праздничный день всем зрителям дарят свои творческие поздравления сначала дети, а потом представители сильного пола. Эта концертная программа не стала исключением, и музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами и солистами КДЦ и ДШИ, встречались бурными аплодисментами.
🌺 Хочется отметить замечательный дебют в качестве ведущего концерта, участника театральной студии «Тилимилитрямдия» (рук. С. Сергеева) Захара Новикевича. Он составил прекрасную кампанию Михаилу Блинову, который уже имеет богатый сценический опыт.
🌺 Еще раз хочется поздравить всех с замечательным весенним днем и поблагодарить участников праздничного концерта.