«Душевный вечер с душевной песней»

Концерт «Душевный вечер с душевной песней»

Бесплатно, Творческий вечер
 Бесплатно

Самодеятельный коллектив хор русской песни Подберезинского дома культуры 35 лет назад объединил в своем составе замечательных женщин своего села, работавших и работающих в школе, доме культуры, социальной больнице, администрации поселения, детском саду и так далее, став источником вдохновения, гордости и настоящим брендом своей территории. За 35 лет были творческие взлеты и падения, менялись руководители и аккомпаниаторы, но коллектив жил, не смотря ни на что, с удовольствием даря свои песни зрителям района и области.

Творческий вечер станет не только замечательным подарком односельчанам, но и душевной встречей старых друзей, руководителей и участников коллектива разных лет, по-настоящему влюбленных в русскую народную песню.

Места проведения

Подберезинский сельский Дом кудьтуры

Псковская обл, Локнянский р-н, с Подберезье, ул Советская, д 33

01 декабря 2017 с 15:00 до 17:00
* Время указано в часовом поясе места проведения.

Данные партнеров

Культура.рф