Вечеринка в стиле «Хеллоуин»

         В Локнянском Культурно-досуговом центре состоялась очередная вечеринка в стиле «Хеллоуин». Этот праздник завоевывает все большую популярность у нашей молодежи. Начало ноября в нынешнем году не стало исключением. Танцевальный зал КДЦ активно заполнялся всеразличной «нечистью»: большая часть участников были активно раскрашены «ужасным» гримом и одеты в невероятные костюмы. Сложно было представить, что подобное мероприятие начнет пользоваться такой популярностью, но, видимо карнавальное начало этого праздника дает о себе знать и его участникам хочется выплеснуть определенные эмоции и по_dsc0497лучить заряд энергии и драйва. Поэтому, мы творчески подошли к организации тематической дискотеки и, помимо хорошей музыкальной подборки, включили игровые, развлекательные, интерактивные моменты. Самую «страшную» вечеринку года открыла танцевальная группа «Фортуна» (рук. О. Иголкина) Локнянского КДЦ с композицией в стиле Майкла Джексона, которая с восторгом была принята всеми участниками и зрителями. Так же на протяжении вечера своими яркими выступлениями всех присутствующих радовали и наши Локнянские вокалисты – Михайлова Анжелика, Жмура Яна и_dsc0503 Коренцова Анастасия. Все пришедшие на вечеринку активно участвовали в конкурсах, танцевали и веселились. Впервые в этом году был проведен конкурс на лучший тематический образ. Было сложно выбирать лучшего среди такого разнообразия участников, но по итогам зрительского голосования, лучшей признана Ефремова Ирина в образе веселого Шляпника из сказки «Алиса в стране чудес». Победительнице подарили тематическую ленту «Мисс Хэллоуин — 2016» и бурю аплодисментов. Весь вечер своими лучшими треками всех радовал ди-джей и музыкальный продюсер IWIC (Иванов Илья).
Хочется выразить благодарность и Данилу Иванову, который активно помогал проводить вечеринку.
Как говорится, чтобы

 избежать бунта, нужно его возглавить. Проведенная вечеринка в стиле Хэллоуин это подтвердила, став для всех не только тематической дискотекой, но и хорошо проведенным молодежным досугом без допинга.
В дальнейшем, заинтересовав участников, такие мероприятия, смогут включать в себя не только основы «западной» культуры, но и наше самобытное, ведь и в русских традиционных праздниках немало вариантов с использованием ряженых, «потешных» шествий, дающих возможность спрятаться за маской и сыграть ту роль, которая в обычной жизни нам не свойственна.

Зав.отделом по работе с детьми и молодежью МБУК КДО Ольга Иголкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *