Подтверждение званий «народный самодеятельный коллектив»

#ЛокняКДЦ
✨ Сложный, волнительный, но радостный день, 26 марта

был  у руководителей и участников наших творческих коллективов, носящих высокое звание «Народный самодеятельный коллектив»! Все шесть коллективов: Локнянский народный театр, Локнянский народный хор, Подберезинский народный хор, вокальные ансамбли «Нет проблем» и «Отрада», ансамбль баянистов «Лад-баян» им.А.П.Блинова (бывший «Баян-квартет» и «Баян-трио Blinoff) подтверждали звание, выступая перед зрителем и экспертной комиссией из области.
✨В 12 часов в Бежаницком РЦК состоялся показ спектакля Локнянского народного театра «Деньги как из ведра» по пьесе С.Тьери, режиссер Светлана Сергеева. Этот спектакль дважды с успехом был показан на Локнянской сцене, а теперь его увидели и зрители соседнего района. Вместе с нашим, подтверждал звание и Бежаницкий народный театр. Так что у зрителей был настоящий театральный день, в канун Международного Дня театра! Благодарим соседей за теплый прием и аплодисменты!❤
✨В 16 часов в Локнянском КДЦ состоялся концерт «Наполним мир и светом, и теплом», в котором наши народные самодеятельные коллективы показали все грани своего таланта! Наш любимые локнянские зрители поддерживали выступающих бурными аплодисментами, за что им низкий поклон!!! Этот невероятный энергетический обмен, который ходил от сцены в зал и обратно, объединил всех эмоционально и оставил долгое послевкусие!
✨Экспертная комиссия поблагодарила руководителей творческих коллективов за работу, отметив высокий исполнительский уровень каждого коллектива. Будем ждать официального Приказа областного Комитета по культуре о подтверждении званий.
✨А мы еще раз благодарим руководителей коллективов: Светлану Сергееву, Светлану Ананьеву, Наталью Бобову, Алексея Блинова и Дениса Блинова , а также всех участников, с достойным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов, побед, вдохновения, радости от встречи со зрителями и поклонниками вашего таланта!❤ ССЫЛКА НА ВИДЕО КОНЦЕРТА

«НАПОЛНИМ МИР И СВЕТОМ,И ДОБРОМ»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *