Мастера ДПТ на празднике «Купальские забавы»

#ЛокняКДЦ
#ПолистовскийЗаповедник
#Творчество #КупальскиеЗабавы
✨Мастера декоративно-прикладного творчества приняли участие в празднике «Купальские забавы» в деревне Гоголево, организованном Полистовским государственным природным заповедником при поддержке Благотворительного фонда развития местного сообщества «Добрый город».
✨В выставке-ярмарке свои работы представили Татьяна Козловская, вязаные изделия и игрушки, Елена Семёнова — саше, свечи, мыло, Марина Игнатьева — сувениры в технике валяние из шерсти.
✨Мастер-класс » Городецкая роспись» провела Елена Никифорова, все участники с большим интересом изготовили интерьерное украшение, узнав от опытного мастера тонкости росписи по дереву.
✨ На мастер-классе «Набойка по ткани», проводимом Мариной Толкачёвой, учились наносить штампами рисунок на ткань акриловыми красками, а в итоги сделали мешочки-саше, наполненные ароматными летними травами.