Участие в программе «Поле чудес»

🎬🎶🎬🎶🎬
🔔11 февраля, на 1 ТВ канале, вышла в эфир программа «Поле Чудес». В ней принял участие наш земляк Александр Иванович Кутанов, а в качестве творческой группы поддержки выступил вокальный ансамбль «Отрада» (руководитель Светлана Ананьева) Локнянского КДЦ.
🔔Для коллектива приглашение участвовать в съемках программы было неожиданным, и поэтому, очень волнительным. Ведь это большая ответственность – выступление на главном телевизионном канале страны. Чтобы номер ансамбля «Отрада» был утвержден для съемок, пришлось проделать огромную работу, причем делать все надо было очень быстро. По сути, у коллектива было несколько дней на то, чтобы с нуля подготовить концертный номер, снять его и отправить на утверждение музыкальному редактору программы «Поле Чудес». После всех уточнений и согласований номер был принят, и вокальный ансамбль «Отрада» получил официальное приглашение на съемки, подписанное художественным руководителям телепрограммы «Поле Чудес» Леонидом Якубовичем.
🔔Безусловно, съемки на телевидении — это очень интересный и необычный опыт. Надеемся, что ансамбль «Отрада» достойно представил наш регион, от души «зажег» на Первом канале, и подарил массу положительных эмоций и зрителям, и телезрителям, да и самим себе.
📌Благодарим Администрацию Локнянского района, Культурно-досуговое объединение, Васильеву Марину Александровну за финансовую помощь в организации поездки. Также большое спасибо водителю Куськову Кириллу за профессионализм и комфортную поездку, и, конечно, Кутанову Александру Ивановичу, благодаря которому все это состоялось❣

ВИДЕО СЮЖЕТ ПРОГРАММЫ